Über mich
My name is Mihai and I am 27 years old. I like playing tennis with my friends. I also enjoy volleyball and basketball, but tennis is my favourite sport. I live in Timișoara (Romania). I like traveling a lot.
Austragungsorte, denen ich folge
Mannschaften, denen ich folge
Fluminense FC
Rio de Janeiro, Brasilien
Wisconsin Univ.
Madison, Vereinigte Staaten von Amerika
Azzurra Volley Firenze
Firenze, Italien
Igor Gorgonzola Novara
Novara, Italien
Kuzeyboru
Aksaray, Türkei
Imoco Volley Conegliano
Conegliano, Italien
Lokomotiv Kaliningrad
Kaliningrad, Russische Föderation
Dinamo-Ak Bars
Kazan, Russische Föderation
Savino Del Bene Volley
Scandicci, Italien
VakıfBank
Istanbul, Türkei
CSM Lugoj
Lugoj, Rumänien
Eczacıbaşı Dynavit
Istanbul, Türkei
USA
Nationalmannschaft
Serbia
Nationalmannschaft
Russia
Nationalmannschaft
Spieler, denen ich folge
Andrea Mihaljević
Diagonalangriff, Kroatien (HAOK Mladost)
Fatma Beyaz
Mittelblock, Türkei (Galatasaray Daikin)
Iman Isanović
Außenangriff, Bosnien und Herzegowina (CSM Volei Alba-Blaj)
Ester Paolini
Diagonalangriff, Italien (US Rubierese Volley)
Aurora Pistolesi
Außenangriff, Italien (Volley Bergamo)
Sofía González Racero
Spanien
Alessia Orro
Zuspiel, Italien (Vero Volley Milano)
Minja Osmajić
Mittelblock, Serbien (Jedinstvo Stara Pazova)
Una Vajagić
Außenangriff, Serbien (Jedinstvo Stara Pazova)
Tania Moreno
Spanien
Aleksandra Berezkina
Außenangriff, Russische Föderation (Atom-Kursk)
Pietra Jukoski
Außenangriff, Brasilien (Fluminense FC)
Hilary Johnson
Außenangriff, Kanada (Radomka Radom)
Aleksandra Uzelac
Außenangriff, Serbien (Fluminense FC)
Milica Tasić
Außenangriff, Serbien (Merinos SK)
Kara McGhee
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika (Valencianas de Juncos)
Marina Markova
Außenangriff, Russische Föderation (Igor Gorgonzola Novara)
Lidia-Paula Partnoi
Außenangriff, Rumänien (CSM Volei Alba-Blaj)
Anastasia Lyashko
Mittelblock, Russische Föderation (Volero Le Cannet)
Angeliki Mpenezi
Zuspiel, Griechenland (AO Markopoulo)
Emily Maglio
Mittelblock, Kanada (Levallois Paris Saint-Cloud)
Chiara Bressan
Libera, Italien
Hena Kurtagić
Mittelblock, Serbien (Neptunes de Nantes Volley-Ball)
Iarina-Luana Axinte
Zuspiel, Rumänien (CSM Volei Alba-Blaj)
Božana Butigan
Mittelblock, Kroatien (Volley Bergamo)
Julia Orzoł
Außenangriff, Polen (Wisconsin Univ.)
Isabella Ashburn
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (Energa MKS Kalisz)
Maja Lasic
Mittelblock, Bosnien und Herzegowina (Ti-Volley Innsbruck)
Angelina Sperskaite
Außenangriff, Russische Föderation (Dinamo-Ak Bars)
Denisa-Ioana Ionescu
Mittelblock, Rumänien (CSO Voluntari 2005)
Daria Malygina
Mittelblock, Russische Föderation (Leningradka Saint Petersburg)
Daria Zamanskaya
Außenangriff, Russische Föderation (Dinamo-Ak Bars)
Diana-Andreea Ariton
Mittelblock, Rumänien (CSM Corona Brașov)
Maja Aleksić
Mittelblock, Serbien (Volley Vallefoglia)
Petruța Gabriela Orlandea
Mittelblock, Rumänien (CSM Lugoj)
Pia Kästner
Zuspiel, Deutschland (SSC Palmberg Schwerin)
Defne Başyolcu
Diagonalangriff, Türkei (İBB Spor Kulübü)
Julita Piasecka
Außenangriff, Polen (ŁKS Commercecon Łódź)
Agnese Cecconello
Mittelblock, Italien (Volley Vallefoglia)
Anastasya Pirainen
Libera, Russische Föderation (Leningradka Saint Petersburg)
Anastasiya Chernova
Außenangriff, Russische Föderation (Leningradka Saint Petersburg)
Keyla Alves
Libera, Brasilien
Iva Dudova
Diagonalangriff, Bulgarien (VC Maritza)
Ada Germen Korkmaz
Libera, Türkei (Fenerbahçe Opet)
Valeriya Zaytseva
Mittelblock, Russische Föderation (Lokomotiv Kaliningrad)
Jennifer Janiska
Außenangriff, Deutschland (Dresdner SC 1898)
Georgiana Popa
Außenangriff, Rumänien (CSM Lugoj)
Anna Hall
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika (Cuneo Granda Volley)
Borislava Saykova
Mittelblock, Bulgarien (VC Maritza)
Ela Koulisiani
Mittelblock, Tschechien (Pays d'Aix Venelles)
Samantha Bricio
Außenangriff, Mexiko (Shanghai)
Mariana Brambilla
Außenangriff, Brasilien (Unilife Vôlei Maringá)
Júlia Bergmann
Außenangriff, Brasilien (Türk Hava Yolları SK)
Jovana Mirosavljević
Außenangriff, Serbien (Allianz MTV Stuttgart)
Valentina Gottardi
Italien
Ipar Özay Kurt
Außenangriff, Türkei (Stanford Univ.)
Elizaveta Zayonchkovskaya
Universal, Russische Föderation
Melanie Parra
Außenangriff, Mexiko (Texas Christian Univ.)
Arina Fedorovtseva
Außenangriff, Russische Föderation (Fenerbahçe Opet)
Vita Akimova
Diagonalangriff, Russische Föderation (Igor Gorgonzola Novara)
Anastasia Vasilieva
Libera, Russische Föderation (Dinamo Metar)
Lina Alsmeier
Außenangriff, Deutschland (Azzurra Volley Firenze)
Elitsa Vasileva-Atanasijević
Außenangriff, Bulgarien
Roberta Ratzke
Zuspiel, Brasilien (ŁKS Commercecon Łódź)
Kaoane Loch
Mittelblock, Brasilien (Aguere La Laguna)
Valeria Kozlova
Diagonalangriff, Russische Föderation (Zarechie Odintsovo)
Stephany Morete
Außenangriff, Brasilien (Fluminense FC)
Andreea Gemănariu
Mittelblock, Rumänien
Magdalena Damaske-Dawid
Außenangriff, Polen
Paulina Damaske
Außenangriff, Polen (BKS Stal Bielsko-Biała)
Alina Popova
Außenangriff, Russische Föderation (Volero Le Cannet)
Bojana Milenković
Außenangriff, Serbien (SC Prometey)
Justyna Kędziora
Außenangriff, Polen
Sude Hacımustafaoğlu
Außenangriff, Türkei (Galatasaray Daikin)
Merve Atlıer
Mittelblock, Türkei (Kuzeyboru)
Karoline Tormena
Außenangriff, Brasilien (Unilife Vôlei Maringá)
Julia Szczurowska
Diagonalangriff, Polen (Béziers Volley)
Svetlana Gatina
Außenangriff, Russische Föderation (Proton-Saratov)
Natalia Suvorova
Mittelblock, Russische Föderation (Dinamo-Ak Bars)
Alessia Mazzaro
Mittelblock, Italien (Azzurra Volley Firenze)
Gabriela Guimarães
Außenangriff, Brasilien (VakıfBank)
Ana-Marisa Radu
Zuspiel, Rumänien (Rapid București)
Miroslava Paskova
Außenangriff, Bulgarien (Békéscsabai Röplabda SE)
Elizaveta Palshina
Mittelblock, Russische Föderation (Korabelka)
Gamze Kılıç
Zuspiel, Türkei (Kuzeyboru)
Barbara Đapić
Diagonalangriff, Kroatien (VC Kanti Schaffhausen)
Tanja Hüberli
Außenangriff, Schweiz (Confoederatio Helvetica)
Anna Smrek
Mittelblock, Kanada (Wisconsin Univ.)
Rodica Buterez
Außenangriff, Rumänien (SC Potsdam)
Elina Rodríguez
Außenangriff, Argentinien (Fluminense FC)
Polina Matveeva
Zuspiel, Russische Föderation (Dinamo-Ak Bars)
Zuzanna Górecka
Außenangriff, Polen (ŁKS Commercecon Łódź)
Anthí Vasilantonáki
Außenangriff, Griechenland (Türk Hava Yolları SK)
Irina Koroleva
Mittelblock, Russische Föderation (Leningradka Saint Petersburg)
Bianka Buša
Außenangriff, Serbien (VakıfBank)
Kimberly Hill
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Logan Tom
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (Maccabi XT Haifa)
Britt Herbots
Außenangriff, Belgien (Savino Del Bene Volley)
Jovana Brakočević-Canzian
Diagonalangriff, Serbien (Beşiktaş JK)
Tatiana Kosheleva
Außenangriff, Russische Föderation (Volley Vallefoglia)
Louisa Lippmann
Diagonalangriff, Deutschland
Zehra Güneş
Mittelblock, Türkei (VakıfBank)
Maja Ognjenović
Zuspiel, Serbien (Savino Del Bene Volley)
Celine Van Gestel
Außenangriff, Belgien (Ladies in Black Aachen)
Nina Brunner
Außenangriff, Schweiz (Confoederatio Helvetica)
Markéta Sluková
Tschechien
Kinga Wojtasik
Polen
Ilkin Aydın
Außenangriff, Türkei (Galatasaray Daikin)
Ana Bjelica
Diagonalangriff, Serbien (Grot Budowlani Łódź)
Oksana Yakushina
Außenangriff, Russische Föderation (OK Herceg Novi)
Tuğba Şenoğlu Ivegin
Außenangriff, Türkei (Kuzeyboru)
Alexia Căruțașu
Diagonalangriff, Türkei (VakıfBank)
Kelsey Robinson-Cook
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Atlanta)
Agnieszka Korneluk
Mittelblock, Polen (Grupa Azoty Chemik Police)
Katarina Lazović
Außenangriff, Serbien (Galatasaray Daikin)
Andrea Drews
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (JT Marvelous)
Winifer Fernández
Libera, Dominikanische Republik
Malwina Smarzek
Diagonalangriff, Polen (VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore)
Ekaterina Gamova
Diagonalangriff, Russische Föderation
Paige Sander
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika
Hannah Tapp
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika (San Diego Mojo)
Rachael Kramer
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika
Yulia Brovkina
Mittelblock, Russische Föderation (Lokomotiv Kaliningrad)
Tīna Graudiņa
Außenangriff, Lettland
Anouk Vergé-Dépré
Außenangriff, Schweiz (Confoederatio Helvetica)
Tatiana Dmitrieva
Zuspiel, Russische Föderation (Yenisey Krasnoyarsk)
Angelina Lazarenko
Mittelblock, Russische Föderation (Dinamo-Ak Bars)
Tatiana Tolok
Außenangriff, Russische Föderation (Lokomotiv Kaliningrad)
Anna Danesi
Mittelblock, Italien (Igor Gorgonzola Novara)
Ekaterina Efimova
Mittelblock, Russische Föderation (Tulitsa Tula)
Sarah Pavan
Diagonalangriff, Kanada
Kelly Cheng
Vereinigte Staaten von Amerika
Isabelle Haak
Diagonalangriff, Schweden (Imoco Volley Conegliano)
Isidora Ubavić
Diagonalangriff, Serbien (SL Benfica)
Cristina Chirichella
Mittelblock, Italien (Igor Gorgonzola Novara)
Kseniia Parubets
Außenangriff, Russische Föderation (Lokomotiv Kaliningrad)
Stefana Veljković
Mittelblock, Serbien
Tijana Bošković
Diagonalangriff, Serbien (Eczacıbaşı Dynavit)
Marta Bechis
Zuspiel, Italien (Roma Volley Club)
Helena Havelková
Außenangriff, Tschechien (Cangrejeras de Santurce)