Volleybox
Startseite
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Familiäre Beziehungen
Weitere
Wettbewerbe
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
F…M
Volleybox
Beachvolleyballspieler
Russische Föderation
Olesya Sharavskaya
Hintergrundbild hinzufügen
Ich bin's
Löschen
Teilen
Chronik
0
Vereine
10
Partner
5
Teamkollegen
189
Wettbewerbe
44
Spiele
21
Auszeichnungen
0
Spielerdaten
Bearbeiten
Ranking
2466
Nationalität
Russische Föderation
Position
Außenangriff
Geburtsdatum
1984-10-01
Größe
185cm
Aufrufe
3845
Hinzugefügt von
F…M
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Familie
Hinzufügen
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Trainer (6)
Vladimir Kuzyutkin
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Raisa Popova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2001/02 - 2005/06
Andrey Smirnov
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Andrey Podkopaev
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Igor Gaidabura
Amurskie Tigritsy
2009/10
Konstantin Prikhodko
Sakhalin
2017/18
Co-Trainer (5)
Haim Kessel
Maccabi XT Haifa
2019/20
Nachricht senden
Alexander Perepelkin
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2005/06
Andrey Smirnov
Universitet-Tekhnolog Belgorod, Voronezh
2006/07, 2013/14
Lyudmila Stepanova
Voronezh
2013/14 - 2015/16
Scouts (2)
Teoman Topçu
Karşıyaka SK
2016/17
Nachricht senden
Artiom Voronin
Voronezh
2014/15
Athletiktrainer (1)
Yuriy Razgoniaev
Voronezh
2014/15
Teammanager (1)
Anna Telezhuk
Sakhalin
2017/18
Präsidenten (1)
Haim Kessel
Maccabi XT Haifa
2019/20
Nachricht senden
Volleyballspieler (173)
Tatiana Kulikova
Voronezh
2014/15
Nachricht senden
Tatiana Shchukina
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Nachricht senden
Maria Samoylova
Dinamo Metar, Voronezh
2010/11, 2014/15
Nachricht senden
Irina Klimanova
Voronezh
2015/16
Nachricht senden
Ekaterina Sinitsyna
Sakhalin
2017/18
Nachricht senden
Svetlana Nikolayeva
Sakhalin
2017/18
Nachricht senden
Natalia Dumcheva
Voronezh
2015/16
Nachricht senden
Kardelen Ipek Sümer
Karşıyaka SK
2016/17
Nachricht senden
Elena Litovchenko
Sakhalin
2017/18
Nachricht senden
Anna Miroshnichenko
Voronezh
2013/14 - 2014/15
Nachricht senden
Aleksandra Mayorova
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Nachricht senden
Tatyana Prosvirina
Voronezh
2015/16
Nachricht senden
Lolita Sayapina
Sakhalin
2017/18
Nachricht senden
Liray Akpınar
Karşıyaka SK
2016/17
Nachricht senden
Irina Koroleva
Amurskie Tigritsy
2009/10
Olga Khrzhanovskaya
Amurskie Tigritsy
2009/10
Anna Podkopaeva
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Iuliia Morozova
Dinamo Metar
2010/11
Debby Stam-Pilon
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Maria Perepelkina
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2004/05 - 2005/06
Elena Ezhova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2002/03
Elena Sennikova
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Anja Spasojević
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Elena Ponomareva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Ekaterina Orlova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Tatiana Kholina-Gorshkova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Aleksandra Korukovets
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2001/02 - 2003/04, 2005/06
Regina Moroz
Universitet-Tekhnolog Belgorod, Sakhalin
2003/04 - 2004/05, 2017/18
Inna Matveyeva
Amurskie Tigritsy
2009/10
Cynthia Barboza
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Anastasia Samoilenko
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Marina Akulova
Sakhalin
2017/18
Kimberly Glass
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Maria Zhadan
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Ekaterina Tretyakova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Ekaterina Krivets
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07, 2008/09
Daria Pilipenko
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Iliyana Petkova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Vera Klimovich
Maccabi XT Haifa
2019/20
Ekaterina Enina
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Margarita Kurilo
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Olga Biryukova
Voronezh
2014/15
Yuliana Lyakunina
VK Primorochka
2012/13
Maria Bruntseva
Voronezh
2014/15
Olga Efimova
Dinamo Metar
2011/12
Alica Székelyová-Sokolov
Dinamo Metar
2010/11
Natalya Rogacheva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Dora Horváth
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Irina Kuznetsova
Voronezh
2014/15
Svetlana Chesnokova
Dinamo Metar
2011/12
Evgenia Kuzyanina
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2004/05
Darya Valadzko
Sakhalin
2017/18
Elena Kovalenko
Voronezh
2013/14
Irina Smirnova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Svetlana Levina
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2001/02 - 2005/06
Marianna Nosova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2002/03 - 2005/06, 2008/09
Kathleen Olsovsky
Amurskie Tigritsy
2009/10
Iana Krieger
Voronezh
2013/14
Natalia Simonenko
Amurskie Tigritsy
2009/10
Valeriya Romanova
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Elena Tkacheva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2004/05 - 2006/07
Ekaterina Osickhina
Dinamo Metar
2010/11
Ksenia Peshkina
Dinamo Metar
2011/12
Anna Telezhuk
Amurskie Tigritsy
2009/10
Rimma Goncharova
Voronezh, Sakhalin
2015/16, 2017/18
Tamara Zaitseva
Sakhalin
2017/18
Ekaterina Gromova
Voronezh
2015/16
Evgeniya Kozhukhova
Dinamo Metar
2010/11
Anna Kupriyanova
Ufimochka-UGNTU
2012/13
Anastasiia Kardonis
Maccabi XT Haifa
2019/20
Olga Ryzhova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Olga Kostiukevitsh
Voronezh
2015/16
Ksenia Kravchenko
Voronezh
2014/15
Yaroslava Simonenko
Dinamo Metar
2011/12
Olga Shukaylo
Amurskie Tigritsy
2009/10
Viktoriya Dyedkova
Voronezh
2013/14
Edilma Costa
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Yuliya Karimova
Maccabi XT Haifa
2019/20
Natalya Kuznetsova
Amurskie Tigritsy, Dinamo Metar
2009/10, 2011/12
Diane Copenhagen
Dinamo Metar
2010/11
Elena Novik
Sakhalin
2017/18
Anastasiya Veselova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Olga Solovieva
Voronezh
2014/15
Yuliya Gilmanova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Alina Bershakova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2003/04 - 2006/07, 2008/09
Yulia Sukhanova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2005/06 - 2006/07
Aleksandra Ivanova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07, 2008/09
Alina Butko
Amurskie Tigritsy
2009/10
Yuliya Grigoryeva
Sakhalin
2017/18
Inna Razdobarina
Voronezh
2013/14
Marina Merkushkina
Sakhalin
2017/18
Ksenia Eremchuk
Voronezh
2014/15
Elena Maslova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Svetlana Sukhoverkhova
Voronezh
2014/15 - 2015/16
Marija Vasić
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2005/06
Aleksandra Efremova
Amurskie Tigritsy
2009/10
Nataliia Zakharchuk
Voronezh
2013/14 - 2014/15
Elif Didem Durmaz
Karşıyaka SK
2016/17
Tamar Stein
Maccabi XT Haifa
2019/20
Olga Yargichova
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Natalia Frolova
Voronezh
2014/15 - 2015/16
Ekaterina Shkurikhina
Voronezh
2015/16
Ezgi Akyaldız
Karşıyaka SK
2016/17
Nadezhda Mishina
Dinamo Metar, Voronezh
2010/11 - 2011/12, 2014/15
Margarita Panycheva
Sakhalin
2017/18
Nadezhda Amelina
Voronezh
2013/14
Anastasia Komogorova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Elena Lezhanina
Sakhalin
2017/18
Daria Burkina
Ufimochka-UGNTU, Voronezh
2012/13, 2014/15
Alexandra Konoreva
Voronezh
2013/14
Armine Galstyan
Sakhalin
2017/18
Ekaterina Enina
Voronezh
2013/14
Lyubov Pronina
Voronezh, Maccabi XT Haifa
2014/15, 2019/20
Yulia Grigorova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07, 2008/09
Tatyana Aleinikova
Dinamo Metar, Ufimochka-UGNTU
2010/11, 2012/13
Yasemin Özel
Karşıyaka SK
2016/17
Irina Aliluyeva
Voronezh
2013/14 - 2015/16
Arina Gotselyuk
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Anastasia Kopylova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07, 2008/09
Ksenia Shchegoleva
Dinamo Metar
2010/11 - 2011/12
Daria Nemova
Voronezh
2014/15
Natalya Nabokova
Amurskie Tigritsy, VK Primorochka
2009/10, 2012/13
Yulia Pushkin
Maccabi XT Haifa
2019/20
Begüm Hepkaptan
Karşıyaka SK
2016/17
Ece Kozdere
Karşıyaka SK
2016/17
Oren Abutbul
Maccabi XT Haifa
2019/20
Irina Melnichuk
Voronezh
2015/16
Reem Maalouf
Maccabi XT Haifa
2019/20
Yulia Arefieva
Amurskie Tigritsy
2009/10
Daria Filatova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Alexandra Solomatnikova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Tatiana Smirnova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2008/09
Yana Kiseleva
VK Primorochka
2012/13
Daniela Motoshkov
Maccabi XT Haifa
2019/20
Melis Demir
Karşıyaka SK
2016/17
Viktoria Rastykus
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Mariya Soroka
VK Primorochka
2012/13
Daria Rudykh
VK Primorochka
2012/13
Anastasia Boriskina
VK Primorochka
2012/13
Ekaterina Petukhova
Voronezh
2013/14
Shachar Gross
Maccabi XT Haifa
2019/20
Ayça Ceyna Yavuz
Karşıyaka SK
2016/17
Elif Öner
Karşıyaka SK
2016/17
Selin Alpacar
Karşıyaka SK
2016/17
Anna Korotkaya
Voronezh
2013/14
Ezgi Böke
Karşıyaka SK
2016/17
Ayça Karakaç
Karşıyaka SK
2016/17
Olga Semenova
VK Primorochka
2012/13
Marina Klushina
VK Primorochka
2012/13
Mariya-Magdalina Kononenko
VK Primorochka
2012/13
Irina Makarenko
VK Primorochka
2012/13
Maria Kostyrina
VK Primorochka
2012/13
Karina Karimova
VK Primorochka
2012/13
Olga Kaloshina
VK Primorochka
2012/13
Alisa Manyonok
VK Primorochka
2012/13
Bist du Olesya Sharavskaya?
Profil übernehmen
Lädt
Spiele in der Halle (21)
Spiele Beach (0)
Hallenwettbewerbe (42)
Beachwettbewerbe (2)
0