Volleybox
Startseite
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Familiäre Beziehungen
Weitere
Wettbewerbe
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
BabarSubhash
Volleybox
Austragungsorte
Deutschland
Übergang Ording
Hintergrundbild hinzufügen
Teilen
Es ist doppelt
Chronik
0
Spiele
76
Austragungsortprofil
Bearbeiten
Adresse
25826 Sankt Peter-Ording
Stadt
St. Peter-Ording
Land
Deutschland
Aufrufe
446
Hinzugefügt von
BabarSubhash
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Spiele
Hinzufügen
2002/03
1059681600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
2 : 0
Thomas Gottge
Bastian Berkel
Mehr anzeigen
vor 6 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059681600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
1 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 6 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059681600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
2 : 0
Wolfgang Beck
Knut Winter
Mehr anzeigen
vor 6 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059681600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
2 : 0
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mehr anzeigen
vor 6 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Michael Raddatz
Uwe Masurek
2 : 0
Vincent Lange
Jan Günther
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
2 : 0
Oliver Schmäschke
Florian Karl
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Sven Dörendahl
André Rübensam
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
2 : 0
Wolfgang Beck
Knut Winter
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christoph Lintner
Philipp Lintner
2 : 0
Felix Koslowski
Lars Naffin
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Malte Homeyer
Gunnar Hansen
0 : 2
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Florian Huth
Sebastian Dollinger
2 : 0
Daniel Gottlieb
Daniell Ferraz
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Kjell Schneider
Julius Brink
2 : 0
Michael Raddatz
Uwe Masurek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
1 : 2
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
1 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thomas Hikel
Marvin Polte
2 : 0
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christoph Lintner
Philipp Lintner
0 : 2
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
2 : 1
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Florian Huth
Sebastian Dollinger
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Gottlieb
Daniell Ferraz
0 : 2
Michael Raddatz
Uwe Masurek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
0 : 2
Malte Homeyer
Gunnar Hansen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Felix Koslowski
Lars Naffin
1 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thomas Gottge
Bastian Berkel
1 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christoph Lintner
Philipp Lintner
2 : 0
Sven Dörendahl
André Rübensam
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Oliver Schmäschke
Florian Karl
0 : 2
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Florian Huth
Sebastian Dollinger
2 : 0
Vincent Lange
Jan Günther
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Kjell Schneider
Julius Brink
2 : 0
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Maarten Lammens
Matthias Karger
1 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thomas Hikel
Marvin Polte
2 : 0
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
2 : 1
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Florian Huth
Sebastian Dollinger
2 : 0
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christoph Lintner
Philipp Lintner
1 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059685200
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Malte Homeyer
Gunnar Hansen
1 : 2
Michael Raddatz
Uwe Masurek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059768000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 6 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
2 : 0
Kjell Schneider
Julius Brink
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
3rd place match
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thomas Hikel
Marvin Polte
2 : 1
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
semi-final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
2 : 1
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
semi-final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Kjell Schneider
Julius Brink
2 : 0
Thomas Hikel
Marvin Polte
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Florian Huth
Sebastian Dollinger
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
0 : 2
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Andreas Kaiser
Stephan Kern
2 : 0
Michael Raddatz
Uwe Masurek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Kjell Schneider
Julius Brink
2 : 0
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
2 : 1
Thomas Hikel
Marvin Polte
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Thomas Kröger
Kay Matysik
1 : 2
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Maarten Lammens
Matthias Karger
0 : 2
Thomas Hikel
Marvin Polte
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Arvid Kinder
Leonard Waligora
2 : 0
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Anneke Voss
Svea Brügge
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Carola Stöwe
Constanze Paul
0 : 2
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Silke Kerl
Mireya Kaup
2 : 0
Nicole Fetting
Ana Schanze
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Julia Kopf
Rajka Matthießen
0 : 2
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Andrea Kühn
Stefanie Ladewig
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniela Raddatz
Martina Stoof
2 : 0
Katrin Petzold
Silke Schmitt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Johanna Reinink
Delia Schultrich
2 : 1
Sandra Eichmann
Frederike Fischer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Dörte Bahrs
Stefanie Hansen
0 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Silke Kerl
Mireya Kaup
0 : 2
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Daniela Raddatz
Martina Stoof
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Johanna Reinink
Delia Schultrich
1 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Carola Stöwe
Constanze Paul
2 : 0
Anneke Voss
Svea Brügge
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Julia Kopf
Rajka Matthießen
1 : 2
Nicole Fetting
Ana Schanze
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Katrin Petzold
Silke Schmitt
2 : 0
Andrea Kühn
Stefanie Ladewig
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Dörte Bahrs
Stefanie Hansen
0 : 2
Sandra Eichmann
Frederike Fischer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Carola Stöwe
Constanze Paul
0 : 2
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Nicole Fetting
Ana Schanze
0 : 2
Daniela Raddatz
Martina Stoof
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Katrin Petzold
Silke Schmitt
0 : 2
Silke Kerl
Mireya Kaup
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Sandra Eichmann
Frederike Fischer
1 : 2
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 1
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Daniela Raddatz
Martina Stoof
2 : 0
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059771600
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
0 : 2
Silke Kerl
Mireya Kaup
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
3rd place match
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Silke Kerl
Mireya Kaup
2 : 0
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
semi-final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
0 : 2
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
semi-final
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 1
Silke Kerl
Mireya Kaup
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
0 : 2
Silke Kerl
Mireya Kaup
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059858000
,
Vodafone Masters St. Peter-Ording 2003
Round Robin
Übergang Ording, St. Peter-Ording
Julia Krumbeck
Antje Röder
2 : 1
Daniela Raddatz
Martina Stoof
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
Lädt
0