Équipes abonnées
Joueurs abonnés
Iarina-Luana Axinte
Passeuse de Roumanie
Heidi Iancău
Réceptionneuse-attaquante de Roumanie
Júlia Bergmann
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Mariana Brambilla
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Ipar Özay Kurt
Réceptionneuse-attaquante de Turquie
Anastasia Vasilieva
Libéro de Russie
Melanie Parra
Réceptionneuse-attaquante de Mexique
Katarzyna Skowrońska-Dolata
Pointue de Pologne
Magdalena Damaske-Dawid
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Paulina Damaske
Réceptionneuse-attaquante de Pologne (Grot Budowlani Łódź)
Alina Popova
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Volero Le Cannet)
Bojana Milenković
Réceptionneuse-attaquante de Serbie
Justyna Kędziora
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Sude Hacımustafaoğlu
Réceptionneuse-attaquante de Turquie
Merve Atlıer
Centrale de Turquie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Ana-Marisa Radu
Passeuse de Roumanie
Karoline Tormena
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Julia Szczurowska
Pointue de Pologne (Nilüfer Belediyespor)
Svetlana Gatina
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Dinamo-Ak Bars)
Natalia Suvorova
Centrale de Russie (Volero Le Cannet)
Alexandra Lazić
Réceptionneuse-attaquante de Suède
Rebecka Lazić
Réceptionneuse-attaquante de Suède
Alessia Mazzaro
Centrale de Italie
Miroslava Paskova
Réceptionneuse-attaquante de Bulgarie
Svetlana Kholomina
Complète de Russie
Nadezda Makroguzova
Russie
Tanja Hüberli
Réceptionneuse-attaquante de Suisse
Barbara Đapić
Pointue de Croatie (Gwangju Pepper Savings Bank AI PEPPERS)
Tuğba Şenoğlu Ivegin
Réceptionneuse-attaquante de Turquie
Helena Wenk
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Anna Smrek
Centrale de Canada
Sara Carić
Pointue de Serbie (GS Panionios)
Hilary Johnson
Réceptionneuse-attaquante de Canada
Lina Alsmeier
Réceptionneuse-attaquante de Allemagne
Rodica Buterez
Réceptionneuse-attaquante de Roumanie
Angelina Lazarenko
Centrale de Russie (Dinamo Moscow)
Oksana Yakushina
Réceptionneuse-attaquante de Russie
Ana Bjelica
Pointue de Serbie (Cuneo Granda Volley)
Celine Van Gestel
Réceptionneuse-attaquante de Belgique
Ilkin Aydın
Réceptionneuse-attaquante de Turquie (Galatasaray Daikin)
Zuzanna Górecka
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Markéta Sluková
République tchèque
Nina Brunner
Réceptionneuse-attaquante de Suisse
Klaudia Alagierska
Centrale de Pologne
Irina Koroleva
Centrale de Russie (Dinamo-Ak Bars)
Bianka Buša
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Polina Matveeva
Passeuse de Russie
Agnieszka Korneluk
Centrale de Pologne
Marta Bechis
Passeuse de Italie (LOVB Awaiting Final Club)
Anthí Vasilantonáki
Réceptionneuse-attaquante de Grèce
Katarina Lazović
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Galatasaray Daikin)
Tatiana Dmitrieva
Passeuse de Russie
Rachael Kramer
Centrale de États-Unis
Winifer Fernández
Libéro de République dominicaine
Hannah Tapp
Centrale de États-Unis
Tatiana Tolok
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Igor Gorgonzola Novara)
Kimberly Hill
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis
Nataliya Goncharova
Pointue de Russie (Dinamo Moscow)
Logan Tom
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis
Tatiana Kosheleva
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Megabox Volley Vallefoglia U18)
Jovana Brakočević-Canzian
Pointue de Serbie
Malwina Smarzek
Pointue de Pologne
Ekaterina Gamova
Pointue de Russie
Zehra Güneş
Centrale de Turquie (VakıfBank)
Maja Ognjenović
Passeuse de Serbie (Savino Del Bene Volley)
Isabelle Haak
Pointue de Suède (Imoco Volley Conegliano)
Alexia Căruțașu
Pointue de Turquie (Galatasaray Daikin)
Tīna Graudiņa
Réceptionneuse-attaquante de Lettonie
Kinga Wojtasik
Pologne
Kelly Cheng
États-Unis
Anouk Vergé-Dépré
Réceptionneuse-attaquante de Suisse
Britt Herbots
Réceptionneuse-attaquante de Belgique (Savino Del Bene Volley)
Elina Rodríguez
Réceptionneuse-attaquante de Argentine (Sigorta Shop)
Paige Sander
Centrale de États-Unis
Kelsey Robinson-Cook
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis (LOVB Atlanta)
Gamze Kılıç
Passeuse de Turquie
Yulia Brovkina
Centrale de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Louisa Lippmann
Pointue de Allemagne
Andrea Drews
Pointue de États-Unis (LOVB Awaiting Final Club)
Sarah Pavan
Pointue de Canada
Ekaterina Efimova
Centrale de Russie
Yvon Beliën
Centrale de Pays-Bas
Elena Pietrini
Réceptionneuse-attaquante de Italie
Cristina Chirichella
Centrale de Italie
Anna Danesi
Centrale de Italie
Helena Havelková
Réceptionneuse-attaquante de République tchèque
Kseniia Parubets
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Stefana Veljković
Centrale de Serbie
Tijana Bošković
Pointue de Serbie (Eczacıbaşı Dynavit)