Équipes abonnées
Develi Belediyespor
Kayseri, Turquie
Fethiye Bahçeşehir Koleji Spor Kulübü
Muğla, Turquie
Dinamo-Ak Bars
Kazan, Russie
Igor Gorgonzola Novara
Novara, Italie
Savino Del Bene Volley
Scandicci, Italie
Spor Toto Spor Kulübü
Ankara, Turquie
Arkas Spor Kulübü
Izmir, Turquie
Galatasaray Istanbul
Istanbul, Turquie
Halkbank Ankara
Ankara, Turquie
Fenerbahçe SK
Istanbul, Turquie
Ziraat Bankası Ankara
Ankara, Turquie
Callipo Sport
Vibo Valentia, Italie
Vero Volley Monza
Monza, Italie
Powervolley Milano
Milano, Italie
Trentino Volley
Trento, Italie
Sir Safety Perugia Volley
Perugia, Italie
Volley Lube
Treia, Italie
Dynamo Moscow
Moscow, Russie
Zenit St. Petersburg
St. Petersburg, Russie
Zenit Kazan
Kazan, Russie
Fenerbahçe SK
Istanbul, Turquie
Eczacıbaşı Dynavit
Istanbul, Turquie
VakıfBank
Istanbul, Turquie
Turkey
Équipe nationale
Joueurs abonnés
Ferre Reggers
Pointu de Belgique (Powervolley Milano)
Müfit Türkmenoğlu
Turquie
Alexander Matskevich
Russie
Merve Atlıer
Centrale de Turquie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Massimo Barbolini
Italie (LOVB Houston)
Dmitriy Fomin
Pointu de Russie
Hüseyin Doğanyüz
Turquie
Kimberly Hill
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis
Vita Akimova
Pointue de Russie (Igor Gorgonzola Novara)
Tatiana Tolok
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Igor Gorgonzola Novara)
Samanta Fabris
Pointue de Croatie
Ahmet Tümer
Central de Turquie (Galatasaray Istanbul)
Tonček Štern
Pointu de Slovénie
Gregor Ropret
Passeur de Slovénie (Asseco Resovia Rzeszów)
Jan Kozamernik
Central de Slovénie (Trentino Volley)
Klemen Čebulj
Réceptionneur-attaquant de Slovénie (Asseco Resovia Rzeszów)
Magdalena Stysiak
Pointue de Pologne (Fenerbahçe SK)
Hanna Orthmann
Réceptionneuse-attaquante de Allemagne (Igor Gorgonzola Novara)
Ekaterina Antropova
Pointue de Italie (Savino Del Bene Volley)
Dmitriy Lyzik
Central de Russie (Lokomotiv Novosibirsk)
Taishi Onodera
Central de Japon (Suntory Sunbirds)
Kento Miyaura
Pointu de Japon (JTEKT Stings)
Metin Toy
Pointu de Turquie
Yacine Louati
Réceptionneur-attaquant de France (Powervolley Milano)
Emre Batur
Central de Turquie
Nicola Negro
Italie
Burutay Subaşı
Réceptionneur-attaquant de Turquie (Arkas Spor Kulübü)
Murat Yenipazar
Passeur de Turquie
Matthew Anderson
Réceptionneur-attaquant de États-Unis (Ziraat Bankası Ankara)
Jenia Grebennikov
Libéro de France (Zenit St. Petersburg)
Tine Urnaut
Réceptionneur-attaquant de Slovénie (Wolfdogs Nagoya)
Fiodor Voronkov
Réceptionneur-attaquant de Russie (Dynamo LO)
Adis Lagumdzija
Pointu de Turquie (Volley Lube)
Yaroslav Podlesnykh
Réceptionneur-attaquant de Russie
Valentin Golubev
Libéro de Russie (Belogorie Belgorod)
Artiom Volvich
Central de Russie (Zenit Kazan)
Dmitriy Volkov
Réceptionneur-attaquant de Russie (Zenit Kazan)
Micah Christenson
Passeur de États-Unis (Zenit Kazan)
Yeon-Koung Kim
Réceptionneuse-attaquante de Corée du Sud
Xinyue Yuan
Centrale de Chine
Melissa Vargas
Pointue de Turquie (Fenerbahçe SK)
Bianka Buša
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Hatice Gizem Örge
Libéro de Turquie (Fenerbahçe SK)
Anna Lazareva
Pointue de Russie (Kuzeyboru)
Ana Cristina Souza
Réceptionneuse-attaquante de Brésil (Fenerbahçe SK)
Ekaterina Gamova
Pointue de Russie
Chiaka Ogbogu
Centrale de États-Unis (LOVB Austin)
Hande Baladın
Réceptionneuse-attaquante de Turquie (Eczacıbaşı Dynavit)
Ting Zhu
Réceptionneuse-attaquante de Chine
Neriman Özsoy
Réceptionneuse-attaquante de Turquie
Ana Carolina Da Silva
Centrale de Brésil (Savino Del Bene Volley)
Jordyn Poulter
Passeuse de États-Unis (LOVB Salt Lake)
Paola Egonu
Pointue de Italie (Vero Volley Milano)
Kathryn Plummer
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis (Eczacıbaşı Dynavit)
Louisa Lippmann
Pointue de Allemagne
Nika Daalderop
Réceptionneuse-attaquante de Pays-Bas
Ebrar Karakurt
Pointue de Turquie (Lokomotiv Kaliningrad)
Britt Herbots
Réceptionneuse-attaquante de Belgique (Savino Del Bene Volley)
Alessandro Michieletto
Réceptionneur-attaquant de Italie (Trentino Volley)
Simone Giannelli
Passeur de Italie (Sir Safety Perugia Volley)
Egor Kliuka
Réceptionneur-attaquant de Russie (Zenit St. Petersburg)
Pavel Pankov
Passeur de Russie
Ilya Vlasov
Central de Russie
Maksim Mikhaylov
Pointu de Russie (Zenit Kazan)
Elena Pietrini
Réceptionneuse-attaquante de Italie
Ramazan Efe Mandıracı
Réceptionneur-attaquant de Turquie
Simge Şebnem Aköz
Libéro de Turquie (Eczacıbaşı Dynavit)
Kseniia Parubets
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Viktoriia Kobzar
Passeuse de Russie (Megabox Volley Vallefoglia)
Igor Kobzar
Passeur de Russie (Lokomotiv Novosibirsk)
Joanna Wołosz
Passeuse de Pologne (Imoco Volley Conegliano)
Micha Hancock
Passeuse de États-Unis (LOVB Houston)
Naz Aydemir Akyol
Passeuse de Turquie (Eczacıbaşı Dynavit)
Cansu Özbay
Passeuse de Turquie (VakıfBank)
Mina Popović
Centrale de Serbie
Maja Ognjenović
Passeuse de Serbie (Savino Del Bene Volley)
Tijana Bošković
Pointue de Serbie (Eczacıbaşı Dynavit)
Nikola Grbić
Passeur de Serbie
Yuki Ishikawa
Réceptionneur-attaquant de Japon (Sir Safety Perugia Volley)
Yuji Nishida
Pointu de Japon (Osaka Bluteon)
Arina Fedorovtseva
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Shanghai)
Gabriela Guimarães
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Zehra Güneş
Centrale de Turquie (VakıfBank)