Volleybox
Início
Base
Jogadores
Base de dados de jogadores
Classificação de jogadores
Relações familiares
Outros
Base de dados de torneios
Base de dados de arenas
Comunidade
Fórum
Fórum
Publicações não lidas
Atividade dos utilizadores
Comentários de utilizadores
Utilizadores mais ativos
Atividade de utilizadores
Conquistas de utilizadores
Utilizadores em partidas
Utilizadores por país
Base de dados dos Utilizadores
Todos os utilizadores
Fãs
Jogadores
Agentes
Treinadores
Estatísticos
Treinadores de preparação física
Fisioterapeutas
Gestores de equipa
Previsões
Resultados
Conectar-se
Volleybox Masculino
Volleybox Feminino
Volleybox de Praia
Modo escuro
Idioma:
Foto de
BabarSubhash
Volleybox
Jogadores de voleibol de praia
Turquia
Ceyda Aktaş
Papel de parede adicionado por
pedeshtrian
Mensagens
Compartilhar
Cronologia
2
Clubes
13
Parceiras
0
Colegas de equipa
285
Prémios
1
Torneios
43
Partidas
406
Seguidores
3
Dados da jogadora
Nacionalidade
Turquia
Posição
Ponteira
Data de nascimento
1994-08-18
Altura
191cm
Peso
77kg
Altura do rebate
305cm
Altura do bloqueio
295cm
Visualizações
17664
Última atividade
3 horas atrás
À procura de um clube
Agência
Excluir
Shining Stars Women
Istanbul, Turquia
Configurações
Terminou a carreira de jogadora
Treinadores (17)
Alper Erdoğuş
TVF Spor Lisesi, Nilüfer Belediyespor
2010/11, 2017/18
Mensagens
Atay Doğu
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Mensagens
Cengiz Akarceşme
Halkbank Ankara
2015/16
Mensagens
Inessa Korkmaz
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Mensagens
Giovanni Guidetti
VakıfBank
2011/12
Alper Hamurcu
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Mehmet Kamil Söz
Beşiktaş JK
2019/20
Mehmet Bedestenlioğlu
Beylikdüzü, PTT Spor
2018/19, 2020/21
Adnan Kıstak
Beşiktaş JK
2013/14
Velibor Ivanović
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Georgios Rousis
ASP Thetis
2021/22
Üzeyir Özdurak
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Gábor Tóth
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Volha Palcheuskaya
Minchanka Minsk
2023/24
Tuncay Öcal
Kuzeyboru
2019/20
Treinadores-adjuntos (19)
Dehri Can Dehrioğlu
VakıfBank
2011/12
Mensagens
Sándor Toma
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Mensagens
Emre Karagöz
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Mensagens
Arda Çaylı
Beylikdüzü
2018/19
Mensagens
Eugene Vasilchuk
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Adnan Paşaoğlu
PTT Spor
2020/21
Mensagens
Mahircan Otlu
Halkbank Ankara
2015/16
Mensagens
Sotirios Antoniou
ASP Thetis
2021/22
Mensagens
Berk Çanakcı
PTT Spor
2020/21
Mensagens
Tolga Ateş
PTT Spor
2020/21
Mensagens
Burak Yavuz
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Mensagens
Ömer Safa Koçyiğit
Kuzeyboru
2019/20
Mensagens
Salih Tavacı
VakıfBank
2011/12
Károly Ferenc
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Burçin Kundak
Beşiktaş JK
2019/20
Berk Raşit Inanç
TED Ankara Kolejliler
2012/13
István Filius
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Alexander Rybko
Minchanka Minsk
2023/24
Ömer Görgülü
Kuzeyboru
2019/20
Estatísticos (9)
Sefa Gökburun
Beşiktaş JK
2019/20
Mensagens
Onur Can Coskun
Halkbank Ankara
2015/16
Mensagens
Tamer Altay
Nilüfer Belediyespor
2016/17 - 2017/18
Mensagens
Emre Türkileri
Beylikdüzü
2018/19
Mensagens
Olcay Kahraman
Beylikdüzü
2018/19
Mensagens
Mustafa Söğüt
Kuzeyboru
2019/20
Mensagens
Tunahan Bayraktar
PTT Spor
2020/21
Mensagens
Fatih Yagci
VakıfBank
2011/12
Ivan Gorbach
Minchanka Minsk
2023/24
Treinadores de preparação física (6)
Ismail Türkmen
Nilüfer Belediyespor, Beşiktaş JK
2017/18, 2019/20
Mensagens
Alessandro Bracceschi
VakıfBank, Halkbank Ankara
2011/12, 2015/16
Alexandros Polychroniadis
ASP Thetis
2021/22
Viktoryia Kulikovskaya
Minchanka Minsk
2023/24
Médicos (1)
Maria Bykova
Minchanka Minsk
2023/24
Gestores de equipe (6)
Jeronymo Kontonis
ASP Thetis
2021/22
Mensagens
Elena Ostrovskaya
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Ebru Algür
Beşiktaş JK
2019/20
Mehmet Başyolcu
Nilüfer Belediyespor
2016/17 - 2017/18
Aziz Kalağoğlu
Beşiktaş JK
2013/14, 2019/20
Presidentes (1)
Sergey Ruskevich
Minchanka Minsk
2023/24
Vice-Presidentes (1)
Daria Lakizo
Minchanka Minsk
2023/24
Assessores de imprensa (1)
Elizaveta Anikevich
Minchanka Minsk
2023/24
Jogadores de voleibol (224)
Dilara Bağcı
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Mensagens
Marina Tumas
Beşiktaş JK, Minchanka Minsk
2013/14, 2023/24
Mensagens
Zeynep Seda Uslu
Beşiktaş JK
2013/14
Mensagens
Fanni Bagyinka
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Mensagens
Oleksandra Bytsenko
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Mensagens
Anastasiya Shahun
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Oksana Rusnachenko
ASP Thetis
2021/22
Mensagens
Buse Melis Cılkız
Nilüfer Belediyespor, Beylikdüzü
2016/17, 2018/19
Mensagens
Ecenaz Aydın
Beşiktaş JK
2013/14
Mensagens
Elif Boran
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Mensagens
Veoletta Lavrushko
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Seda Menekşe
Nilüfer Belediyespor
2016/17 - 2017/18
Mensagens
Lia Mosher
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Mensagens
Kathryn Sullivan
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Mensagens
Liubou Svetnik
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Valeryia Turchyna
Minchanka Minsk
2023/24
Mensagens
Hazal Şener
Kuzeyboru
2019/20
Mensagens
Ece Erol
Beşiktaş JK
2019/20
Mensagens
Zuhal Çetin
Beşiktaş JK
2019/20
Mensagens
Kardelen Karabiyik
Beşiktaş JK
2019/20
Zeynep Mina Özgel
Beşiktaş JK
2019/20
Ana Carolina Da Silva
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Logan Tom
Halkbank Ankara
2015/16
Gözde Kırdar Bracceschi
VakıfBank
2011/12
Christiane Fürst
VakıfBank
2011/12
Małgorzata Glinka-Mogentale
VakıfBank
2011/12
Anne Buijs
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Gizem Güreşen
VakıfBank
2011/12
Bahar Toksoy Guidetti
VakıfBank
2011/12
Jelena Nikolić
VakıfBank
2011/12
Lisvel Eve
PTT Spor
2020/21
Natalia Hanikoğlu
Beşiktaş JK
2013/14
Andrea Drews
Beylikdüzü
2018/19
Yamila Nizetich
Beşiktaş JK
2013/14
Simge Şebnem Aköz
Çanakkale Belediyespor, Halkbank Ankara
2014/15, 2015/16
Güldeniz Önal
VakıfBank
2011/12
Büşra Kılıçlı
Beşiktaş JK
2019/20
Ayse Melis Gürkaynak
VakıfBank
2011/12
Seniye Merve Dalbeler Aslan
Beşiktaş JK
2019/20
Hristina Vuchkova
PTT Spor
2020/21
Vesna Čitaković-Đurišić
Beşiktaş JK
2013/14
Ergül Avcı
VakıfBank, Beylikdüzü
2011/12, 2018/19
Aslı Kalaç
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Ayşe Gökçen Denkel
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Lyubov Yagodina
Beşiktaş JK
2013/14
Özge Kirdar Kinasts
VakıfBank
2011/12
Jana Kulan
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Gyselle Silva
Halkbank Ankara
2015/16
Çağla Akın
VakıfBank
2011/12
Nilay Karaağaç
VakıfBank
2011/12
Romina Lamas
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Simone Lee
Beylikdüzü
2018/19
Fatma Duygu Sipahioğlu
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Dicle Nur Babat
Beşiktaş JK
2013/14
Iryna Trushkina
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Emiliya Dimitrova
PTT Spor
2020/21
Vielka Peralta
ASP Thetis
2021/22
Tetyana Kozlova
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Ceylan Arısan
Beylikdüzü
2018/19
Seray Altay
Beylikdüzü
2018/19
Oleksandra Peretiatko
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Marta Drpa
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Elżbieta Skowrońska
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Fatma Şekerci
Halkbank Ankara
2015/16
Özge Nur Çetiner
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Ceren Kapucu
VakıfBank
2011/12
Selime Ilyasoğlu
Beşiktaş JK
2013/14
Matea Ikić
Kuzeyboru
2019/20
Alena Fedarynchyk
Minchanka Minsk
2023/24
Merve Tanıl
TED Ankara Kolejliler, Çanakkale Belediyespor
2012/13, 2014/15
Kinga Kasprzak
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Rita Molcsányi
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Damla Mahmutoğlu
TVF Spor Lisesi, TED Ankara Kolejliler
2009/10 - 2010/11, 2012/13
Nilay Konar
Beşiktaş JK
2013/14
Nadzeya Stoliar
Minchanka Minsk
2023/24
Neşve Büyükbayram
Halkbank Ankara
2015/16
Cansu Aydınoğulları
PTT Spor
2020/21
Songül Dikmen
VakıfBank, TED Ankara Kolejliler
2011/12, 2012/13
Nadzeya Vladyka
Minchanka Minsk
2023/24
Hazal Selin Arifoğlu
Çanakkale Belediyespor, Nilüfer Belediyespor
2014/15, 2017/18
Dilara Sağbaş
Beşiktaş JK
2019/20
Lucie Smutná
Halkbank Ankara
2015/16
Gabriela Koeva
Beşiktaş JK
2013/14
Tülin Altıntaş
Beşiktaş JK
2013/14
Funda Bilgi
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Olena Ustymenko Sokolowski
VakıfBank
2011/12
Elif Onur Basaran
Halkbank Ankara, Nilüfer Belediyespor
2015/16, 2017/18
Ralitsa Vasileva
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Fulden Ural
Beşiktaş JK
2019/20
Tutku Burcu Yüzgenç
Halkbank Ankara
2015/16
Ayça Naz Ihtiyaroğlu
Beşiktaş JK
2013/14
Salla Karhu
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Dorottya Bodnár
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Arelya Karasoy
TVF Spor Lisesi, Beşiktaş JK
2009/10 - 2010/11, 2019/20
Carly Wopat
Halkbank Ankara
2015/16
Yağmur Mislina Kılıç
Beşiktaş JK, PTT Spor
2019/20, 2020/21
Su Zent
Beşiktaş JK, Kuzeyboru
2019/20, 2019/20
Birgül Güler Parlak
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Merve Gülaç
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Gamze Ergin
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Ecem Aknam
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Anastasiya Lapato
Minchanka Minsk
2023/24
Kelly Hunter
Beylikdüzü
2018/19
Bahar Akbay
Beylikdüzü, PTT Spor
2018/19, 2020/21
Maria Oikonomidou
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Duygu Düzceler
Nilüfer Belediyespor
2016/17 - 2017/18
Dajana Bošković
Kuzeyboru
2019/20
Meili Song
Halkbank Ankara
2015/16
Tuğçe Hocaoğlu Coşkun
Halkbank Ankara
2015/16
Ebru Uygurtaş
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Dilek Kınık
Beşiktaş JK, Kuzeyboru
2013/14, 2019/20
Darya Vakulka
Minchanka Minsk
2023/24
Andrea Pintér
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Ece Hocaoğlu
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Melisa Memiş
Beylikdüzü
2018/19
Seda Türkkan
Beşiktaş JK, Halkbank Ankara
2013/14, 2015/16
Tuğba Toprak
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Sabriye Gönülkırmaz Dikmen
TVF Spor Lisesi, Beylikdüzü
2009/10 - 2010/11, 2018/19
Zóra Glemboczki
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Miniriye Vatansever
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Simay Kurt
Beylikdüzü, PTT Spor
2018/19, 2020/21
Lizaveta Bahayeva
Minchanka Minsk
2023/24
Olena Sych
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Kübra Kegan Susam
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Ceren Çağlar Baysal
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Martha Evdokia Anthouli
ASP Thetis
2021/22
Hande Korkut
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Svetlana Sukhoverkhova
Minchanka Minsk
2023/24
Janset Cemre Erkul
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Meagan Ganzer
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Eleni Maria Dragoumanou
ASP Thetis
2021/22
Merve Çarkçı
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Lilla Szatmári
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Viktoryia Haladukhina
Minchanka Minsk
2023/24
Merve Tanyel
PTT Spor
2020/21
Duygu Cetav Uçdağ
Kuzeyboru
2019/20
Darya Burak
Minchanka Minsk
2023/24
Hande Naz Sunar
Halkbank Ankara
2015/16
Viktoria Oliinyk
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Neslişah Durgun Akar
Nilüfer Belediyespor, Kuzeyboru
2016/17, 2019/20
Deniz Uyanık
Beylikdüzü
2018/19
Fatma Beyaz
Beşiktaş JK
2019/20
Nefeli Chatzigrigoriou
ASP Thetis
2021/22
Petra Kertész
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Niki Aplada
ASP Thetis
2021/22
Ceyda Durukan Güneş
Halkbank Ankara
2015/16
Ece Gören
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Selen Kafadar Aşıcı
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Sinem Bayazit
Nilüfer Belediyespor
2017/18
Anastasia Sirinina
ASP Thetis
2021/22
Merve Cepni
Kuzeyboru
2019/20
Irem Cor
Beşiktaş JK
2019/20
Semra Özer
PTT Spor
2020/21
Selenay Bozkaya
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Lila Toner
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Markella Papageorgiou
ASP Thetis
2021/22
Buket Yılmaz
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Merve Aktaş
Halkbank Ankara
2015/16
Ece Morova
PTT Spor
2020/21
Eleftheria Maniatogianni
ASP Thetis
2021/22
Brigitta Tuska
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Gizem Tugrul
Kuzeyboru
2019/20
Duygu Güncü
Kuzeyboru
2019/20
Tuğçe Ersan
Beşiktaş JK
2019/20
Elif Kavrar
Kuzeyboru
2019/20
Maria Apostolaki
ASP Thetis
2021/22
Gizem Nur Saka
Kuzeyboru
2019/20
Bengisu Aygün
Beşiktaş JK
2019/20
Göknur Silen
Beşiktaş JK
2019/20
Dilşad Nur Kavas
PTT Spor
2020/21
Aslı Koçoğlu
PTT Spor
2020/21
Lal Verda Akın
Beşiktaş JK
2019/20
Melisa Kerman
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Aysegul Girgin Ulusoy
Beylikdüzü
2018/19
Berrak Deniz Kakaşçı
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Dalma Sinka
Békéscsabai Röplabda SE
2022/23
Aylin Kurtulus
Nilüfer Belediyespor
2016/17 - 2017/18
Necla Naz Döner
Beşiktaş JK
2013/14
Merve Ali Kapıkıran
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Zekiye Ünal
Beylikdüzü
2018/19
Georgia Ioannidi
ASP Thetis
2021/22
Zeynep Ece Öztuna
Nilüfer Belediyespor
2016/17
Esra Tınığ Buken
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Beyza Bolat
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Yağmur Erdaç
TVF Spor Lisesi
2009/10 - 2010/11
Eleni Tsavakou
ASP Thetis
2021/22
Elçin Ruşut
Beylikdüzü
2018/19
Irem Seyhan
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Aysun Suna Alan
PTT Spor
2020/21
Nilay Sevinç
Çanakkale Belediyespor
2014/15
Gözde Keskin
Kuzeyboru
2019/20
Ariandi Oikonomou
ASP Thetis
2021/22
Iro Panagopoulou
ASP Thetis
2021/22
Ezgi Yesiloglu
TED Ankara Kolejliler
2012/13
Elif Teksoy
Beşiktaş JK
2019/20
Zeynep Batmaz
Beşiktaş JK
2019/20
Ece Deniz Uçarı
Beşiktaş JK
2019/20
Tuana Öztürk
Beşiktaş JK
2019/20
Zeynep İlayda Bağci
TVF Spor Lisesi
2010/11
Doga Topcicek
Beşiktaş JK
2019/20
Karya Süvarioğlu
Beşiktaş JK
2019/20
Berfin Topçu
Kuzeyboru
2019/20
Aleyna Fırat
Beşiktaş JK
2019/20
Carregando
Partidas de salão (406)
Partidas de praia (0)
Torneios de salão (43)
Torneios de praia (0)
0