Volleybox
Accueil
Données
Joueurs
Base de données des joueurs
Classement des joueurs
Relations familiales
Autres
Base de données des compétitions
Base de données des arènes
Communauté
Forum
Forum
Messages non lus
Activité des utilisateurs
Commentaires des utilisateurs
Utilisateurs les plus actifs
Activité des utilisateurs
Réussites des utilisateurs
Utilisateurs en tribune
Utilisateurs par pays
Données des utilisateurs
Tous les utilisateurs
Fans
Joueurs
Agents
Entraîneurs
Statisticiens
Préparateurs physiques
Physiothérapeutes
Managers
Pronostics
Scores
Se connecter
Volleybox Messieurs
Volleybox Dames
Volleybox Beach
Mode sombre
Langue:
Modifier
Photo par
BabarSubhash
Volleybox
Arènes
Allemagne
Seebrücke
Ajouter un fond d'écran
Partager
C'est un double
Chronologie
0
Matchs
89
Données d'arène
Modifier
Ville
Kühlungsborn
Pays
Allemagne
Vues
379
Ajouté par
BabarSubhash
Profils sociaux
Modifier
Qui est le meilleur joueur de volley-ball de tous les temps ?
Afficher le classement des joueurs
Matchs
Ajouter
2002/03
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
2 : 0
Marc Engelmann
Steffen Rahming
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
2 : 0
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
2 : 0
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
2 : 0
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Christoph Eichbaum
Christian Braun
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Marc Engelmann
Steffen Rahming
0 : 2
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 1
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Christoph Eichbaum
Christian Braun
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
1 : 2
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Carlo Wiese
Börrje Schneider
0 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Oliver Schmäschke
Tom Götz
0 : 2
André Rübensam
Michael Raddatz
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Denis Berken
Marten Weßel
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Johanna Reinink
Delia Schultrich
2 : 1
Julia Krumbeck
Antje Röder
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 1
Anja Günther
Sara Goller
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Geeske Banck
Katrin Petzold
2 : 0
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
2 : 0
Carola Stöwe
Constanze Paul
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
1 : 2
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 1
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
0 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Anja Günther
Sara Goller
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Carola Stöwe
Constanze Paul
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
0 : 2
Helke Claasen
Judith Augoustides
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Carola Stöwe
Constanze Paul
0 : 2
Geeske Banck
Katrin Petzold
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
2 : 1
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 1
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 0
Vincent Lange
Jan Günther
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Raimund Wenning
Michael Schiewe
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
2 : 0
André Rübensam
Michael Raddatz
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 1
Roland Steinke
Thomas Gottge
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Axel Hager
Adrian Strijdom
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Kaiser
Stephan Kern
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 0
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
1 : 2
Axel Hager
Adrian Strijdom
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 1
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
1 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
1 : 2
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Florian Huth
Sebastian Dollinger
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 0
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
0 : 2
Vincent Lange
Jan Günther
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Axel Hager
Adrian Strijdom
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
2 : 1
Sven Anton
Malte Holschen
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Eric Koreng
Marcus Popp
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 1
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Florian Huth
Sebastian Dollinger
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Afficher plus
ajouté il y a 6 mois par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Afficher plus
ajouté il y a 6 mois par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Roland Steinke
Thomas Gottge
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Afficher plus
ajouté il y a 6 mois par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Afficher plus
ajouté il y a 6 mois par
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
0 : 2
Eric Koreng
Marcus Popp
Afficher plus
ajouté il y a 6 mois par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Sven Anton
Malte Holschen
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thomas Kröger
Kay Matysik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Afficher plus
ajouté il y a 1 an par
BabarSubhash
Chargement en cours
0