Volleybox
Início
Base
Jogadores
Base de dados de jogadores
Classificação de jogadores
Relações familiares
Outros
Base de dados de torneios
Base de dados de arenas
Comunidade
Fórum
Fórum
Publicações não lidas
Atividade dos utilizadores
Comentários de utilizadores
Utilizadores mais ativos
Atividade de utilizadores
Conquistas de utilizadores
Utilizadores em partidas
Utilizadores por país
Base de dados dos Utilizadores
Todos os utilizadores
Fãs
Jogadores
Agentes
Treinadores
Estatísticos
Treinadores de preparação física
Fisioterapeutas
Gestores de equipa
Previsões
Resultados
Conectar-se
Volleybox Masculino
Volleybox Feminino
Volleybox de Praia
Modo escuro
Idioma:
Editar
Foto de
BabarSubhash
Volleybox
Arenas
Alemanha
Seebrücke
Adicionar papel de parede
Compartilhar
É duplicado
Linha do tempo
0
Partidas
89
Dados da arena
Editar
Cidade
Kühlungsborn
País
Alemanha
Visualizações
377
Adicionado por
BabarSubhash
Perfis em redes sociais
Editar
Who is the best volleyball player ever?
Show players ranking
Partidas
Adicionar
2002/03
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
2 : 0
Marc Engelmann
Steffen Rahming
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
2 : 0
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
2 : 0
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
2 : 0
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Christoph Eichbaum
Christian Braun
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Marc Engelmann
Steffen Rahming
0 : 2
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 1
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Christoph Eichbaum
Christian Braun
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
1 : 2
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Carlo Wiese
Börrje Schneider
0 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Oliver Schmäschke
Tom Götz
0 : 2
André Rübensam
Michael Raddatz
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Denis Berken
Marten Weßel
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Johanna Reinink
Delia Schultrich
2 : 1
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 1
Anja Günther
Sara Goller
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Geeske Banck
Katrin Petzold
2 : 0
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
2 : 0
Carola Stöwe
Constanze Paul
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
1 : 2
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 1
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
0 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Anja Günther
Sara Goller
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Carola Stöwe
Constanze Paul
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
0 : 2
Helke Claasen
Judith Augoustides
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Carola Stöwe
Constanze Paul
0 : 2
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
2 : 1
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 1
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 0
Vincent Lange
Jan Günther
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Raimund Wenning
Michael Schiewe
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
2 : 0
André Rübensam
Michael Raddatz
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 1
Roland Steinke
Thomas Gottge
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Axel Hager
Adrian Strijdom
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Kaiser
Stephan Kern
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 0
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
1 : 2
Axel Hager
Adrian Strijdom
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 1
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
1 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
1 : 2
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Florian Huth
Sebastian Dollinger
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 0
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
0 : 2
Vincent Lange
Jan Günther
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Axel Hager
Adrian Strijdom
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
2 : 1
Sven Anton
Malte Holschen
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Eric Koreng
Marcus Popp
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 1
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Florian Huth
Sebastian Dollinger
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mostrar mais
adicionado 6 meses atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mostrar mais
adicionado 6 meses atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Roland Steinke
Thomas Gottge
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mostrar mais
adicionado 6 meses atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mostrar mais
adicionado 6 meses atrás por
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
0 : 2
Eric Koreng
Marcus Popp
Mostrar mais
adicionado 6 meses atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Sven Anton
Malte Holschen
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thomas Kröger
Kay Matysik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Mostrar mais
adicionado 1 ano atrás por
BabarSubhash
Carregando
0