Volleybox
Inizio
Database
Giocatori
Database giocatori
Classifica giocatori
Relazioni familiari
Altro
Database tornei
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Assistenti allenatori
Bielorussia
Kiryl Zahortsau
Messaggio
Condividi
Cronologia
2
Club
6
Compagni di squadra
146
Tornei
24
Partite
56
Dati dell'allenatore
Nazionalità
Bielorussia
Data di nascita
1986-02-04
Visualizzazioni
1408
Ultima attività
1 anno fa
Alla ricerca di un club
Aspettative
Mostra aspettative
Lingue
Anglo-Saxon / Old English
Competenza lavorativa limitata
Profili social
Famiglia
Aggiungi
Elimina
Mostra dettagli
aggiunto 1 anno fa da
Kiryl Zahortsau
Ihar Zahortsau
Padre
Allenatori (12)
Vladimir Moisiyevich
Mapid Minsk
2019/20
Messaggio
Ruslan Selyavko
Borisov-BGUFK
2018/19
Messaggio
Ihar Zahortsau
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2011/12, 2012/13
Siarhei Chasnavitski
Borisov-BGUFK
2016/17
Aliaksandr Pazniakou
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Aleh Mikhniuk
Mapid Minsk
2020/21
Volha Palcheuskaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aleh Abramenka
GVC Gomel, Metallurg Zhlobin
2012/13, 2012/13
Assistenti allenatori (9)
Ruslan Selyavko
Borisov-BGUFK
2016/17
Messaggio
Vasili Kurdziuk
Minchanka-2
2022/23
Messaggio
Ihar Zahortsau
Metallurg Zhlobin
2012/13
Barys Kaliada
Minchanka-2
2021/22
Viktar Fando
Mapid Minsk
2020/21
Aleh Mikhniuk
Mapid Minsk
2019/20
Aliaksandr Maksimau
Minchanka-2
2022/23
Leonid Makushkin
Metallurg Zhlobin
2011/12
Henadzi Vial
Borisov-BGUFK
2018/19
Preparatori atletici (1)
Viktoryia Kulikovskaya
Minchanka-2
2022/23
Medici (1)
Halina Rusan
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Team manager (1)
Alena Gulevich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Presidenti (2)
Sergey Ruskevich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aleksandr Mishin
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Vicepresidenti (1)
Daria Lakizo
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Addetti stampa (1)
Elizaveta Anikevich
Minchanka-2
2022/23
Pallavolisti (118)
Artur Udrys
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Messaggio
Pavel Audochanka
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Messaggio
Dzmitry Vash
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2010/11 - 2012/13, 2013/14
Messaggio
Vasili Kurdziuk
Borisov-BGUFK
2018/19
Messaggio
Agata Beksha
Minchanka-2
2021/22
Messaggio
Aleh Khmialeuski
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Messaggio
Vladimir Vertelko
Borisov-BGUFK
2016/17, 2018/19
Messaggio
Mikalai Shkliar
Shakhtior Soligorsk, Borisov-BGUFK
2013/14, 2016/17
Messaggio
Veoletta Lavrushko
Minchanka-2
2021/22
Messaggio
Aliaksei Rabeka
Borisov-BGUFK
2016/17
Messaggio
Ilya Hancharuk
Mapid Minsk
2019/20
Messaggio
Aliaksandr Shklyanko
Borisov-BGUFK
2018/19
Messaggio
Uladzislau Rak
Borisov-BGUFK
2016/17
Messaggio
Mikita Kanavalau
Mapid Minsk
2019/20, 2020/21
Messaggio
Dzianis Ivanitskiy
Borisov-BGUFK
2016/17, 2018/19
Messaggio
Ilya Lapato
Mapid Minsk
2019/20
Messaggio
Stanislau Pahotski
Mapid Minsk
2020/21
Messaggio
Liubou Svetnik
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Messaggio
Veranika Babich
Minchanka-2
2022/23
Messaggio
Palina Kulikova
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Messaggio
Aliaksei Labuts
Borisov-BGUFK
2018/19
Messaggio
Dmitry Lavrushko
Mapid Minsk
2019/20
Messaggio
Valeryia Turchyna
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Messaggio
Jenia Nazarov
Borisov-BGUFK
2018/19
Messaggio
Filipp Gudov
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Messaggio
Aliaksei Papeka
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Messaggio
Ekaterina Gladkaya
Minchanka-2
2021/22
Messaggio
Georgy Bagaev
Mapid Minsk
2020/21
Messaggio
Yelizaveta Kalinichenka
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Messaggio
Kіra Kushnіrova
Minchanka-2
2022/23
Messaggio
Veranika Zaruba
Minchanka-2
2022/23
Messaggio
Serhii Gumenyuk
Metallurg Zhlobin
2012/13
Maksim Budziukhin
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2010/11 - 2012/13, 2012/13
Mikhail Kosach
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2010/11 - 2012/13, 2012/13
Dzmitry Likharad
Borisov-BGUFK
2016/17
Raman Aplevich
Borisov-BGUFK
2016/17
Sergii Shchavynskyi
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Andriy Levchenko
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Artsiom Haramykin
Borisov-BGUFK
2016/17
Serhii Sereda
Metallurg Zhlobin
2010/11
Viachaslau Charapovich
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2010/11 - 2012/13, 2013/14
Serhyi Shchavinskyi
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Aliaksandr Elistratov
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Dzmitry Zhehzdryn
Shakhtior Soligorsk, Borisov-BGUFK
2013/14, 2016/17
Vadzim Mitsko
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Raman Ejame
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Maksim Marozau
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Yury Martynau
GVC Gomel
2012/13
Artur Drapchynski
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Anatoli Klysheuski
Borisov-BGUFK
2018/19
Viktor Shchekalyuk
Borisov-BGUFK
2016/17
Dmytro Derevyanchenko
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Petr Lazuka
Borisov-BGUFK
2016/17
Evgeny Rusak
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Ihar Petrashenka
Metallurg Zhlobin
2010/11
Darya Burak
Minchanka-2
2021/22
Yauheni Voinau
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2012/13, 2012/13
Ilya Marozau
Mapid Minsk
2019/20
Dzianis Osipau
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Siarhei Taras
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Mikalai Kachmarov
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Mikhail Nebotov
Metallurg Zhlobin
2010/11
Raman Sidziuk
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Iryna Filistovich
Minchanka-2
2021/22
Uladzimir Zhyhmont
Borisov-BGUFK
2016/17
Andrey Malinuskiy
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Aliaksei Kharkevich
Borisov-BGUFK
2018/19
Tsimur Akhrary
Metallurg Zhlobin
2011/12 - 2012/13
Pavel Dasevich
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Vadzim Azimka
Metallurg Zhlobin
2010/11
Emilia Mikanovich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aliaksei Ratutski
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Yuri Vorobey
Metallurg Zhlobin
2010/11
Hleb Azaranka
Mapid Minsk
2020/21
Aliaksei Ilkevitch
Mapid Minsk
2020/21
Yauheni Kotau
Mapid Minsk
2019/20
Lizaveta Hornaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Viktar Abukhouski
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Anastasiya Yermalkovich
Minchanka-2
2022/23
Pavel Pashkevich
Borisov-BGUFK
2018/19
Yaugeni Yazerski
Borisov-BGUFK
2018/19
Hanna Filistovich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Anna Sinhayevskaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Ruslan Yushkevych
Metallurg Zhlobin
2012/13
Nikolay Kochmarov
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Fiodar Papliovkin
GVC Gomel
2012/13
Viktar Shnitovski
GVC Gomel
2012/13
Siamion Khatuliou
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Hleb Baran
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Artsemi Matyl
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Anzhalina Babok
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aliaksandr Korats
GVC Gomel
2012/13
Dzmitry Abramenka
Mapid Minsk
2019/20
Vadzim Naumenka
GVC Gomel
2012/13
Mikhail Shvets
GVC Gomel
2012/13
Nikita Badrou
GVC Gomel
2012/13
Dzmitriy Tsikhmanovich
Metallurg Zhlobin
2011/12
Maksim Yarmalovich
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Yahor Kavaleu
Borisov-BGUFK
2018/19
Mikhail Maliaionak
Mapid Minsk
2020/21
Yahor Marozau
Mapid Minsk
2020/21
Ihar Kazlov
GVC Gomel
2012/13
Valeryia Amelchanka
Minchanka-2
2022/23
Caricamento
0