Волейбокс
Главная
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Семейные связи
Другое
База данных турниров
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Ассистенты тренера
Белоруссия
Kiryl Zahortsau
Сообщение
Поделиться
Хронология
2
Клубы
6
Партнеры по команде
146
Турниры
24
Матчи
56
Данные тренера
Гражданство
Белоруссия
Дата рождения
1986-02-04
Просмотры
1299
Последнее действие
1 год тому назад
Ищу клуб
Требования
Показать требования
Языки
Anglo-Saxon / Old English
Ограниченное владение
Социальные профили
Семья
Добавить
Удалить
Показать подробности
добавлено 1 год тому назад на
Kiryl Zahortsau
Ihar Zahortsau
Отец
Тренеры (12)
Vladimir Moisiyevich
Mapid Minsk
2019/20
Сообщение
Ruslan Selyavko
Borisov-BGUFK
2018/19
Сообщение
Ihar Zahortsau
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2011/12, 2012/13
Siarhei Chasnavitski
Borisov-BGUFK
2016/17
Aliaksandr Pazniakou
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Aleh Mikhniuk
Mapid Minsk
2020/21
Volha Palcheuskaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aleh Abramenka
GVC Gomel, Metallurg Zhlobin
2012/13, 2012/13
Ассистенты тренера (9)
Ruslan Selyavko
Borisov-BGUFK
2016/17
Сообщение
Vasili Kurdziuk
Minchanka-2
2022/23
Сообщение
Ihar Zahortsau
Metallurg Zhlobin
2012/13
Barys Kaliada
Minchanka-2
2021/22
Viktar Fando
Mapid Minsk
2020/21
Aleh Mikhniuk
Mapid Minsk
2019/20
Aliaksandr Maksimau
Minchanka-2
2022/23
Leonid Makushkin
Metallurg Zhlobin
2011/12
Henadzi Vial
Borisov-BGUFK
2018/19
Тренеры по физической подготовке (1)
Viktoryia Kulikovskaya
Minchanka-2
2022/23
Врачи (1)
Halina Rusan
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Менеджеры команд (1)
Alena Gulevich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Президенты (2)
Sergey Ruskevich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aleksandr Mishin
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Вице-президенты (1)
Daria Lakizo
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Пресс-атташе (1)
Elizaveta Anikevich
Minchanka-2
2022/23
Волейбольные игроки (118)
Artur Udrys
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Сообщение
Pavel Audochanka
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Сообщение
Dzmitry Vash
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2010/11 - 2012/13, 2013/14
Сообщение
Vasili Kurdziuk
Borisov-BGUFK
2018/19
Сообщение
Agata Beksha
Minchanka-2
2021/22
Сообщение
Aleh Khmialeuski
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Сообщение
Vladimir Vertelko
Borisov-BGUFK
2016/17, 2018/19
Сообщение
Mikalai Shkliar
Shakhtior Soligorsk, Borisov-BGUFK
2013/14, 2016/17
Сообщение
Veoletta Lavrushko
Minchanka-2
2021/22
Сообщение
Aliaksei Rabeka
Borisov-BGUFK
2016/17
Сообщение
Ilya Hancharuk
Mapid Minsk
2019/20
Сообщение
Aliaksandr Shklyanko
Borisov-BGUFK
2018/19
Сообщение
Uladzislau Rak
Borisov-BGUFK
2016/17
Сообщение
Mikita Kanavalau
Mapid Minsk
2019/20, 2020/21
Сообщение
Dzianis Ivanitskiy
Borisov-BGUFK
2016/17, 2018/19
Сообщение
Ilya Lapato
Mapid Minsk
2019/20
Сообщение
Stanislau Pahotski
Mapid Minsk
2020/21
Сообщение
Liubou Svetnik
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Сообщение
Veranika Babich
Minchanka-2
2022/23
Сообщение
Palina Kulikova
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Сообщение
Aliaksei Labuts
Borisov-BGUFK
2018/19
Сообщение
Dmitry Lavrushko
Mapid Minsk
2019/20
Сообщение
Valeryia Turchyna
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Сообщение
Jenia Nazarov
Borisov-BGUFK
2018/19
Сообщение
Filipp Gudov
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Сообщение
Aliaksei Papeka
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Сообщение
Ekaterina Gladkaya
Minchanka-2
2021/22
Сообщение
Georgy Bagaev
Mapid Minsk
2020/21
Сообщение
Yelizaveta Kalinichenka
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Сообщение
Kіra Kushnіrova
Minchanka-2
2022/23
Сообщение
Veranika Zaruba
Minchanka-2
2022/23
Сообщение
Serhii Gumenyuk
Metallurg Zhlobin
2012/13
Maksim Budziukhin
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2010/11 - 2012/13, 2012/13
Mikhail Kosach
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2010/11 - 2012/13, 2012/13
Dzmitry Likharad
Borisov-BGUFK
2016/17
Raman Aplevich
Borisov-BGUFK
2016/17
Sergii Shchavynskyi
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Andriy Levchenko
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Artsiom Haramykin
Borisov-BGUFK
2016/17
Serhii Sereda
Metallurg Zhlobin
2010/11
Viachaslau Charapovich
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2010/11 - 2012/13, 2013/14
Serhyi Shchavinskyi
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Aliaksandr Elistratov
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Dzmitry Zhehzdryn
Shakhtior Soligorsk, Borisov-BGUFK
2013/14, 2016/17
Vadzim Mitsko
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Raman Ejame
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Maksim Marozau
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Yury Martynau
GVC Gomel
2012/13
Artur Drapchynski
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Anatoli Klysheuski
Borisov-BGUFK
2018/19
Viktor Shchekalyuk
Borisov-BGUFK
2016/17
Dmytro Derevyanchenko
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Petr Lazuka
Borisov-BGUFK
2016/17
Evgeny Rusak
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Ihar Petrashenka
Metallurg Zhlobin
2010/11
Darya Burak
Minchanka-2
2021/22
Yauheni Voinau
Metallurg Zhlobin, GVC Gomel
2012/13, 2012/13
Ilya Marozau
Mapid Minsk
2019/20
Dzianis Osipau
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Siarhei Taras
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2011/12
Mikalai Kachmarov
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Mikhail Nebotov
Metallurg Zhlobin
2010/11
Raman Sidziuk
Metallurg Zhlobin, Shakhtior Soligorsk
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Iryna Filistovich
Minchanka-2
2021/22
Uladzimir Zhyhmont
Borisov-BGUFK
2016/17
Andrey Malinuskiy
Metallurg Zhlobin
2010/11 - 2012/13
Aliaksei Kharkevich
Borisov-BGUFK
2018/19
Tsimur Akhrary
Metallurg Zhlobin
2011/12 - 2012/13
Pavel Dasevich
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Vadzim Azimka
Metallurg Zhlobin
2010/11
Emilia Mikanovich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aliaksei Ratutski
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Yuri Vorobey
Metallurg Zhlobin
2010/11
Hleb Azaranka
Mapid Minsk
2020/21
Aliaksei Ilkevitch
Mapid Minsk
2020/21
Yauheni Kotau
Mapid Minsk
2019/20
Lizaveta Hornaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Viktar Abukhouski
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Anastasiya Yermalkovich
Minchanka-2
2022/23
Pavel Pashkevich
Borisov-BGUFK
2018/19
Yaugeni Yazerski
Borisov-BGUFK
2018/19
Hanna Filistovich
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Anna Sinhayevskaya
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Ruslan Yushkevych
Metallurg Zhlobin
2012/13
Nikolay Kochmarov
Shakhtior Soligorsk
2013/14
Fiodar Papliovkin
GVC Gomel
2012/13
Viktar Shnitovski
GVC Gomel
2012/13
Siamion Khatuliou
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Hleb Baran
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Artsemi Matyl
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Anzhalina Babok
Minchanka-2
2021/22 - 2022/23
Aliaksandr Korats
GVC Gomel
2012/13
Dzmitry Abramenka
Mapid Minsk
2019/20
Vadzim Naumenka
GVC Gomel
2012/13
Mikhail Shvets
GVC Gomel
2012/13
Nikita Badrou
GVC Gomel
2012/13
Dzmitriy Tsikhmanovich
Metallurg Zhlobin
2011/12
Maksim Yarmalovich
Mapid Minsk
2019/20 - 2020/21
Yahor Kavaleu
Borisov-BGUFK
2018/19
Mikhail Maliaionak
Mapid Minsk
2020/21
Yahor Marozau
Mapid Minsk
2020/21
Ihar Kazlov
GVC Gomel
2012/13
Valeryia Amelchanka
Minchanka-2
2022/23
Загрузка
0